Могу ли я ей пользоваться со старыми паспортными данными?
Здравствуйте, муж на сво, перед тем как уехать на Украину оставил на меня ген.доверенность, но я утеряла паспорт. Могу ли я ей пользоваться со старыми паспортными данными ?
, кристина, г. Москва
Юлия Попова
Добрый день! Да, доверенность действительна, ваши фио, дата рождения и прописка не поменялись. В паспорте на предпоследней странице должны быть проставлены штампы о ранее выданных паспортах, если какие то органы будут придираться, покажите им эту страницу