И на данный момент я не согласен с решением суда что мне делать?
Здравствуйте! У меня вот какая ситуация случилась. Я весной прошлого года брал машину в аренду у юр лица, и занимался перевозкой пассажиров в его компании, у меня произошло ДТП по моей вине, какую-то часть денег я им возместил работая у них. И уехал на заработки, а это юр лицо обратилось в суд, для того чтобы взыскать с меня деньги за повреждения авто! Суд проходил без моего присутствия, повестку и приглашение в суд я не получал, меня даже ни кто и никак не оповестил что на меня подали в суд, по итогу суд присудил мне выплатить деньги. У меня вопрос как могли провести суд без меня? И на данный момент я не согласен с решением суда что мне делать?
Здравствуйте, Сергей!
Вы вправе обжаловать данное решение суда.
Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов