Какие льготы положены человеку который на сво и жене

Какие льготы положены человеку который на сво и жене?

, Кристина,
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Кристина!

 Вам положены следующие льготы: бесплатный проезд, продовольственное и вещевое обеспечение, обязательное государственное страхование и ряд других дополнительных социальных гарантий, пособие на ребёнка; — областной и дополнительный областной материнский (семейный) капитал; — ежемесячная денежная выплата многодетной семье; — ежемесячное пособие студенческим семьям, имеющим детей.

Кристина
Клиент
Я правильно поняла жене бесплатный проезд и что значит продовольственная вещевое обеспечение

Что значит продовольственная вещевое обеспечение?

Это означает продукты и вещи.

Для полным разъяснением по льготам для вас обратитесь в СФР.