Старший курс не даёт нормально учится
Здравствуйте. Мой сын учится по лимиту в военной академии на втором курсе. Старший курс не даёт нормально учится. Хотим взять академ, чтобы потом учиться без этих... Что для этого нужно?
, Юлия, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Если Вашегл ребенка обижают старшекурсники обратитесь в учебную часть. Опишите письменно проблему, приложите объяснения свидетелей. Дождитесь ответа. Если не поможет, пишите жалобу в министерство образования.