Как мне отвоевать свои деньги у государства за полученную травму
Здравствуйте,я бы хотел обратиться , что бы узнать ,что делать в случае ,если получил травму на сво, но не был эвакуирован и не получал справку формы 100 , в результате получилось эвакуироваться, поступив учиться, но пройдя обследование, после той травмы,пошли осложнения, в разрушении позвоночника. Как мне отвоевать свои деньги у государства за полученную травму
, Эдуард, г. Иркутск