Взять в банке 4 миллиона - это как будет правильно называться?
Здравствуйте, Меня зовут Евгений 36 лет. Не знаю как это называется , не владею банковским слэнгом , толи это ипотека или кредит . Квартира стоит 4 миллиона рублей , Гос.ипотека - 1 миллион - первоначальный взнос и 3 миллиона останется заплатить. Взять в банке 4 миллиона - это как будет правильно называться?
, Евгений, г. Нижний Новгород