Как отменить доверенность на ребенка на участок, если не помню нотариуса?
Добрый вечер! Я сделала доверенность на ребенка на участок у нотариуса и не помню у какого. Как отменить эту доверенность?
, Елена, г. Пермь
Добрый день! Вы можете обратиться с заявлением об отмене доверенности в нотариальную палату своего округа.
При этом, необходимо уведомить поверенного о том, что доверенность отменена