Через пару дней звонят и говорят что клиент уверяет что получил вмятину на машине по моей вине

Вышел на подработку на автомойку. Отработал пол дня. решил что не подходит не стал дальше выходить. через пару дней звонят и говорят что клиент уверяет что получил вмятину на машине по моей вине. запись с камер не скидывают. просят подъехать и решить вопрос.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут