Имея кредит перед банком, как он сможет квартиру переписать на меня и ребенка?
Добрый день!
Скажите пожалуйста как быть ,разводимся с мужем
Квартира бралась в ипотеку до брака ,через год женились 4 года платим ипотеку ,родился ребенок
Прописали его и меня в квартиру
При разводе имущество останется мужу ?
Муж говорит ,что хочет переписать и оставить квартиру на дочке ,это реально ?
Имея кредит перед банком ,как он сможет квартиру переписать на меня и ребенка ?
, Анна, г. Москва
Виктория Давыденко
Здравствуйте Анна!
До тех пор пока на квартире наложено обременение в виде ипотеки провести регистрационные действия с квартирой невозможно.