Мне скинули ссылку для перевода денег мне на карту, работа была через интернет… Меня смущает что данная

Здравствуйте! Мне скинули ссылку для перевода денег мне на карту, работа была через интернет… Меня смущает что данная ссылка была активна небольшое время, и они запрашивали номер карты, дата её срока и код cvc… Развод очередной?

  • IMG_6312
    .png
, Алена, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Алёна. Никогда и ни при каких обстоятельствах не сообщайте данные карты, особенно на обратной стороне. Развод! Будте осторожнее. Удачи