Какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте. В отношении меня возбуждено исполнительное производство по платежам за ЖКУ по адресу, где я не прописана и не проживаю. Какие мои дальнейшие действия?

, Александра, г. Ярославль
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

В Вашем вопросе слишком мало вводных. Необходимо понимать, являетесь или же являлись ли Вы собственником данного жилья. Кроме того, нельзя отменять то, что судебный пристав-исполнитель ошибся и должен взыскивать денежные средства с Вашего «двойника».

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.

Александра
Клиент, г. Ярославль
Здравствуйте, спасибо за отклик. Собственником не являлась, но была прописана в данном жилье до 2018 года. С 2013 года я вообще проживаю в другой стране.

Так как исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа, который выдается на основании судебного акта, то Вам необходимо обжаловать данное судебное решение в кассационном порядке.