Работала главным бухгалтером, проверка за 2020 год по 2023 год, уволилась в ноябре 22 года
Добрый вечер , могу ли меня привлечь к уголовной ответственности . Работала главным бухгалтером , проверка за 2020 год по 2023 год , уволилась в ноябре 22 года
Уточнение от клиента
Так же вызывают свидетелем на допрос по этой компании, чем мне это все грозит
, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Ирина!
Если проверяемый период деятельности организации касается и того, когда Вы работали бухгалтером, то в зависимости от результатов проверки (по правилам статей 144-145 УПК РФ), всё возможно — если будут установлены достаточные основания для признания Вашей вины в совершении противоправных действий, уголовное дело может быть возбуждено, а тма будут разбираться подробно.
Всего доброго!