Что делать при избиении и угрозах «сотрудников» наркоконтроля участвовать в закупке?
Пришёл сегодня домой решил почистить снег около дома. Ко мне подбежал трое мужчин не представившись начали избивать потом затащили в машину у увезли на пустырь угрожая пистолетом и нанося побои сказали что они сотрудники госнаркоконтроля сказали чтобы я на видео сказал что я покупал наркотик. Затем предложили чтобы я купил у своего знакомого наркотик. Тогда отпустят. Завтра мне нужно позвонить им и поехать с ними на закупку. Меня сильно избили. Сказали если не сделаешь то подкинут наркотик и посадят за распространение. Что мне делать.?