Сколько ему нужно отбыть срока, чтоб подать на условное о, вобождение?
Здравствуйте! Скажите пож.человеку дали 3 года и 6 мес.строгого режима по ст.228ч2 и по 222ч 1. Сколько ему нужно отбыть срока,чтоб подать на условное о,вобождение? Спасибо!
, Сергей, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый день. Не меньше половины срока от назначенного. После этого подавать на удо по месту нахождения исправительного учереждения.