Вдруг не захотят отдавать документы?
Хочу отчислиться из техникума. Но мне 17 лет. Не знаю что делать. Вдруг не захотят отдавать документы?
, Дарья, г. Иркутск
Алексей Хальзов
Добрый день. Поскольку Вы являетесь несовершеннолетним, то отчисление из колледжа должно быть согласовано с родителями. Выход только один — пишите заявление на отчисление из колледжа в присутствии одного из родителей и представителя учебного заведения. Только после данной процедуры будет издан приказ по колледжу об отчислении и Вы получите документы.