Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа суд по статье 158.3, я в деле прохожу как свидетель, было уже 2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа суд по статье 158.3, я в деле прохожу как свидетель, было уже 2 судебных заседания, 19.01 будет 3-е, меня должны были вызвать, но повестка не приходила, у меня такой вопрос, раз меня не вызвали на суд, это означает то, что судебное заседание снова перенесут?

, София, г. Москва