Купил вешь за 41т.р.и погосил долг за 3 месяца-беспроцентный период-КУПИЛ ЕЩЕ ВЕШЬ ЗА 23Т.Р И ПОГОСИЛ ДОЛГ ЗА 2
В июле 23г.я взял кредит в сбере на 50 т.р. купил вешь за 41т.р.и погосил долг за 3 месяца-беспроцентный период-КУПИЛ ЕЩЕ ВЕШЬ ЗА 23Т.Р И ПОГОСИЛ ДОЛГ ЗА 2 МЕСЯЦА И ОСТАЛЬНЫми деньгами оплачивал покупки в прод-маг.погасил все долги но банк пишетчто у меня долг-50 т.р.ЧТО делать
, Богдан, г. Смоленск