При это никаких дкп не составлялось, и я собственник своей машины, которая у него, также и он собственник машины, которая у меня
Поменялся машиной, по итогу выяснилось, что машина не соответствует описанию. При это никаких дкп не составлялось, и я собственник своей машины, которая у него, также и он собственник машины, которая у меня. Как быть в данной ситуации
, Клиент, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый день. Если Вы хотите забрать свой автомобиль, то никаких препятствий в рамках правового поля нет.
А как это сделать, если человек отказывается идти на контакт