При оформлении договора по доверенности, паспортные данные кого вписываем: доверителя или представителя?
Здравствуйте! При оформлении договора по доверенности, паспортные данные кого вписываем: доверителя или представителя?
, Александра, г. Улан-Удэ
Анна Слесарева
Добрый день! Указываем паспортные данные обоих: «ФиО, паспортные данные — действующий по доверенности от имени ФиО, паспортные данные (реквизиты доверенности: кем и когда удостоверена и реестровый нормер)…»