Почему разнятся начисленная и определенная к выплате пенсии?
Почему разнятся начисленная и определенная к выплате пенсии? Из справки о размере пенсии "Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии составляет 38822,17 ... Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии , определенный к выплате составляет 36114 руб. 20 коп.")
, Сергей, г. Москва