Если меня спишут какие выплаты мне положенны и инвалидность мне положенна какая или нет?
Здравствуйте, мобилизованный! Получил ранение в брюшную полость была резекция Толстой 45см кишки и тонкой 15см. Я так понимаю 82 закон. У меня категория годности Д. Если меня спишут какие выплаты мне положенны и инвалидность мне положенна какая или нет?!
, Андрей, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Я так понимаю 82 закон. У меня категория годности Д.
ВВК в отношении Вас уже провели или Вы только предполагаете, что будет категория Д?