Снимаем у хозяйки дом, по какой-то причине она не платила за услуги ЖКХ и т.д, электрики пришли проверять
Снимаем у хозяйки дом,по какой-то причине она не платила за услуги ЖКХ и т.д,электрики пришли проверять счётчики, записали все данные, сказав об этом ей,начала угрожать что миллион за долги будем платить в. Может такое быть
, Наталья, г. Москва
Алексей Зотов
Добрый день. Всё что Вы должны оплачивать в связи с наймом квартиры должно быть указано у Вас в договоре найма. Ну разве что договором может не покрываться возмещение вреда имуществу наймодателя. Посмотрите внимательно договор, ну или обратитесь за консультацией с договором.