Снова Здравствуйте Повторно подам заявку с уточнением Пришел
Снова Здравствуйте.
Повторно подам заявку с уточнением:
Пришел следователь в связи с неуплатой займов. Я студент, 19 лет. В подаче на займ, указывал что работаю в организации, в которой не числюсь порядка полугода. Что мне грозит, когда приду в кабинет к следователю?
Уточняю: Следователь показал корочку, не давал повестку к СК.
Сказал завтра подойти в определенный кабинет
, Александр, г. Шарыпово
Надежда Романенко
Здравствуйте Александр!
1. Уточните дату когда вы оформляли кредит?
2. Когда вы оформляли кредит, вы были трудоустроины?
3. Производители ли, вы частичную оплату кредита?
Андрей Хальзов
Добрый день Александр!
В отношении Вас возбуждено или будет возбуждено уголовное дело. Явиться к следователю придёться, иначе привод и более плачевные последствия.
Наймите адвоката, идите с ним.