Скажите, он ещё может встать на очередь для получения жилья?
Добрый день!мужу 36 лет,он сирота!до сегодняшнего дня мы не знали о том,что сиротам положено жилье от государства!скажите,он ещё может встать на очередь для получения жилья?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Тимур Гончаров
Здравствуйте!
Может, право на обеспечение жилым помещением сохраняется за ребенком-сиротой до его фактического обеспечения жильем (ст. 8 Закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ).