8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому достанется квартира брата, если у него нет семьи и есть сын 10 лет?

Здравствуйте брат уезжает на сво семьи нет есть сын 10 лет кому достанется квартира при плохом исходе

, Сабина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый вечер!

Согласно ст.1142 ГК РФ «Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя»

Мальчик является наследником первой очереди.Если у вашего брата нет супруги или родителей, то сын единственный наследник.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Мой брат погиб на сво, у брата есть сын но нет жены и родителей.Имею ли я права на какие либо выплаты по его гибели.Спасибо
Доброго вечера Александр!мой брат погиб на сво,у брата есть сын но нет жены и родителей.Имею ли я права на какие либо выплаты по его гибели.Спасибо.
, вопрос №4861703, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня погиб брат на сво имею ли я право на региональные выплаты как брат
Здравствуйте. У меня погиб брат на сво имею ли я право на региональные выплаты как брат. Нижегородская область.
, вопрос №4860833, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Страховка кому достаётся только жене или братьем тоже есть часть?
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста у меня у мужа погиб брат на СВО , У погибшего есть жена официальная , детей совместных у них нету . Страховка кому достаётся только жене или братьем тоже есть часть ?
, вопрос №4860776, Анастасия, г. Краснокаменск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня погиб родной брат в зоне сво но у него есть сын который на протяжении многих лет после развода с ним не общались какие выплаты положены мне?
Здравствуйте,у меня погиб родной брат в зоне сво но у него есть сын который на протяжении многих лет после развода с ним не общались какие выплаты положены мне?
, вопрос №4859586, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте брат погиб сво я только одна родная сестра родителей нет жена дети тоже нет военкомате сказали согаз страховку братьям и сестрам нет это правда?
Здравствуйте брат погиб сво я только одна родная сестра родителей нет жена дети тоже нет военкомате сказали согаз страховку братьям и сестрам нет это правда?
, вопрос №4859345, Гульназ, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.01.2024