Как лишить её этого права и не дать другим попасть в её "мышеловку"?
Юрист Поплавская Анна Владимировна (Спб) дерёт деньги за фиктивную помощь в судебных делах. Как лишить её этого права и не дать другим попасть в её "мышеловку"?
, Игорь Белоусов, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Если она юрист а не адвокат то реально никак. На просто юристов кроме взыскания денежных средств никак не подействовать