Добрый вечер такой вопрос судим по 228ч2 условный срок 3

Добрый вечер, такой вопрос, судим по 228,ч2, условный срок 3 года, хожу отмечать в уии, инспектор отправил в наркологу.

К наркологу на консультацию, естественно никакой консультации не было, сразу сказал здать анализы, я ждал, а вот за анализами не пришёл, что будет за это

, Сергей, г. Барнаул
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Думаю что ни чего! Они должны сами результаты направить по идее в Уии

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

В случае условного осуждения возможно наступление последствий, предусмотренных статьёй 74 Уголовного Кодекса РФ:

3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

Всего доброго!