Расчетка при увольнении сколько примерно заплатят Заплатят ли

Расчетка при увольнении, сколько примерно заплатят

Заплатят ли отпускные при работе в 4 месяца

, Эдуард,
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте. Вам оплатят все положенное, за 4 месяца, накопленные дни отпуска подлежат также оплате естественно.

При увольнении сотрудника необходимо выплатить ему заработную плату за все отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск. В некоторых случаях также выплачивается выходное пособие.

В соответствии со ст.140 ТК РФ все расчеты с работником при увольнении производятся в день его увольнения. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.