Здравствуйте, с гражданским супругом купили квардиру по дду в новостройке в ипотеку, общий ребенок, он
Здравствуйте, с гражданским супругом купили квардиру по дду в новостройке в ипотеку, общий ребенок, он заемщик, я созаемщик по 1/2 доли, могу ли я оплатить первоначальный взнос материнским капиталом, не состоя с ним в официальном браке?
, ЕЛЕНА, г. Москва