И на какой документ я могу ссылаться при подаче апелляции?
Здравствуйте!
2003г моя мама заключила договор об обмене имущества, комната в коммуналке г. Екатеринбурга, на 2-х комнатную квартиру в г. Кировграде, договор подписали обе стороны сделки, но мама в Росреестре сделку не завершила, с момента подписания этого договора прошло 20 лет, в 2021г пришел иск от теплоснабжающей компании, на оплату задолженности, иск пришёл на меня, брата, сестру маму и ее бывшего мужа с которым она была в браке на момент подписания договора в 2003г. Со слов мамы в этом самом договоре она нас (детей) наделила долями, поэтому иск пришел на всех, я с иском не согласна и подала апелляционную жалобу в суд, мне ее удовлетворили, компания обратилась в суд повторно, их иск одобрили, я снова подала жалобу, не решение суда оставили без изменения(мою жалобу оставили без удовлетворения) ссылаясь на тот самый договор от 2003г, я не имею прописки в данной квартире, ни в одном госоргане РФ не числюсь собственником квартиры, болке того проживала там с 2003 по 2005г, будучи несовершеннолетним ребёнком (на момент подписании договора в 2003 г мне было 6 лет) правомерен ли отказ суда ссылаясь на договор от 2003г, т.к фактически сделка была не завершена? И на какой документ я могу ссылаться при подаче апелляции?