Может ли ИП по договору услуг, работ в устной форме передать материалы самозанятому на НПД для выполнения работ для ИП?

Здравствуйте ! Может ли ИП по договору услуг, работ в устной форме передать материалы самозанятому на НПД для выполнения работ для ИП? Просто привезти и передать ,без какого либо документа . Подскажите ,пожалуйста !

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут