Здравствуйте, у моего отца (86лет) стала протекать труба в ванной, он обратился в домоуправление, где ему порекомендовали сантехника, который в частном порядке согласился устранить проблему
Здравствуйте,у моего отца (86лет) стала протекать труба в ванной,он обратился в домоуправление,где ему порекомендовали сантехника,который в частном порядке согласился устранить проблему. С отцом была устная договоренность и мой отец перевел деньги на карточку его жены 8500 на приобретение нужных материалов. К работе срециалист не приступил,деньги не вернул. Домоуправление также не помогает. 7 дней пожилой человек без воды!!!!жена специалиста на просьбу веинуть деньги отвечает,что деньги возвращать не намерена и предлагает "набить морду ее мужу" . Что нам делать?
, Елена, г. Москва