Здравствуйте у меня не погашена судимость по 111.ч1 и сейчас будет суд по 264.1 какое наказание, и может ли быть условный срок, т
Здравствуйте у меня не погашена судимость по 111.ч1 и сейчас будет суд по 264.1 какое наказание, и может ли быть условный срок, т. к. Я воспитываю один семилетнего сына.
, Александр, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый день. Как показывает практика, готовтесь к исправительным работам, есть вероятность условного срока.