Кто будет ответчиком: те кто жил фактически или все дети собственника?
Сгорел деревянный многоквартирный дом.В квартире в котором все началось собственник умер год назад. Но там жила дочь со своей семьёй. У собственника трое взрослых детей. Вступили в наследство но не оформили собственность.Соседи собираются подать в суд. Кто будет ответчиком:те кто жил фактически или все дети собственника?
, Гульсия, г. Москва
Константин Туманин
Добрый! Открывалось наследственное дело — значит есть ответчики те, кто вступил или планировал вступить в наследство.
Буквально неделю назад завершили дело с такими же вводными. Только там вопрос был по долгам коммунальщикам.