Угорза и вымогательство
Брал деньги в компании " Деньги сразу" вовремя вернуть не смог, платил проценты , пришло сообщение в одноклассниках ,
что б я вернул деньги в сумме 55 т.р. или побьют стёкла и будет проблема в семье ,записи переговоров сохранены ! Боюсь за себя и за семью дочь вот родилась как 10 дней как быть ???
Спасибо
, ИРЕК, г. Казань
Татьяна Майтакова
Здравствуйте. По факту угроз обратитесь в полицию с заявлением. Вопрос по задолженности предлагайте решить только в судебном порядке.