Подскажите пожалуйста, почему пристав отказал в закрытии ИП?

Добрый день. У меня идёт процедура банкротства. Документы поданы в АС. Направляли ходатайство судебным приставам о прекращении ИП. Было отказано.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Есть исполнительные документв по которым взыскание не может прекратиться. Даже при процедуре банкротства.

Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород
А это значит что, если меня признают банкротом. Нужно всё равно оплатить эти суммы? И налоговый сбор?

Какое у Вас взыскание?