Здравствуйте, нотариально было официально завещание, по востребовании нотариальной конторы не оказалось ( ликвидация), куда надо обратиться?
, Ильдар, г. Никольск
Юлия Попова
Добрый день! Уточните, пожалуйста, вопрос. У Вас есть завещание, но нотариус сложил полномочия и больше не работает? Если так, то Вам необходимо обратиться в нотариальную палату и уточнить кому передан архив нотариуса, удостоверившего завещание