Здравствуйте я б хотел узнать уменя была финансовая проблема по этаму я не как не магу оплатить за потент я был вынужден работет не официально и когда я уволилчя мне не выдали зарплату
Здравствуйте. Если иностранец не оплатил патент в срок — патент не действует.
Если патент оплатили позже — патент не действует.
Даже если иностранец оплатил патент на день позже — патент все равно не действует.
Соответственно, если патент не оплачен вовремя, то патент больше не действует. И работать по нему нельзя.Если иностранец по любой причине — забыл, не было денег, не работал банкомат, были выходные или праздники, заболел и т.д. — не оплатит патент вовремя, то патент перестанет действовать. А значит, продолжение работы по неоплаченному патенту — это работа без патента.