Здравствуйте, если в помещении в кабинете ты украл деньги, но потом вернул владельцу, и он претензий не имеет
Здравствуйте, если в помещении в кабинете ты украл деньги , но потом вернул владельцу, и он претензий не имеет , но в течении месяца начальник этого помещения решает отдать видео матерьял который был заснят на камеру в полицию и на писать заявление , что может быть от это го материала ?
, Андрей, г. Владивосток
Чере пару часов дам Вам подробную консультацию.