В суд подано заявление на установление отцовства, но я не могу предоставить ни одного доказательства о том

Добрый день. Я родилась в 1990 году,мои родители в браке не состояли,в свидетельстве о рождении указана фамилия матери, а ИО отца. Отец умер, я хочу заявить себя наследником. Возможно ли это? В суд подано заявление на установление отцовства, но я не могу предоставить ни одного доказательства о том что родители вместе проживали и участвовали в моем содержании и воспитании, они не общались и отец меня не признавал. Т.е нет ни одного док-ва в соответствии со ст.48 КоБС РСФСР, могу ли я ходатайствовать о экспертизе ДНК и рассчитывать на нее как основание для установления отцовства? Или она будет учтена только в совокупности с другими док-ми предусмотренными законодательством действующим на дату моего рождения? Спасибо

, Елена, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут