Отвез вчера жену в больницу с первичным диагнозом перелом бедра(как определил врач) при рентгене оказалось что не перелом а ушиб
Отвез вчера жену в больницу с первичным диагнозом перелом бедра(как определил врач) при рентгене оказалось что не перелом а ушиб. Поместили в травмотологическое отделение. Она практически не может самостоятельно двигаться(ходить в туалет).Сегодня нам заявили что так как у нее не перелом а ушиб то в понедельник ее выписывают. Никакого лечения абсолютно не производится .На просьбы перевести ее в неврологическое отделение или терапевтическое отделение отказ. Говорят что нужно направление. Что делать в этой ситуации? Получается что отвез и должен забрать лежачую.
, Юрий, г. Москва