Следовать изъяла телефон для возбуждения уголовного дела(мошенничество) Изначально оговорился срок экспертизы месяц-полтора
Добрый день. Следовать изъяла телефон для возбуждения уголовного дела(мошенничество)
Изначально оговорился срок экспертизы месяц-полтора. По истечению этого срока следователь сказала,что эспертища затянется на год. Хочу вернуть телефон. Что нужно сделать?
, Лиза, г. Москва
Алексей Хальзов
Добрый день. Это не правда, нет такой экспертизы. Скорее всего телефон не успели осмотреть как изьятую вещь. Напишите заявление на имя начальника о возрате телефона, сдайте через канцелярию.