Учусь в педагогическом колледже на 4 курсе последнем по специальности
Учусь в педагогическом колледже на 4 курсе (последнем) по специальности "Преподаватель начальных классов". Один из преподавателей по дисциплине "Основы финансовой грамотности" запросила студентов моей группы вести тетрадь расходов и доходов каждый день до конца семестра, иначе за семестр поставит не выше "3". Законно ли это? Есть ли какие-то статьи, которыми можно оперировать, чтобы подать жалобу на преподавателя?
Здравствуйте Полина!
Законно ли это? Есть ли какие-то статьи, которыми можно оперировать, чтобы подать жалобу на преподавателя?
Считаю жалобу на преподавателя подавать нецелесообразно, так как учебный процесс предусматривает определённый методические процесс для обучения и правильного восприятия полученного материала студентов, в рамках учебной программы.