Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купленна комната за маткапитал, хочу провести воду в неё, комната на 5 этаже, как всё сделать официально?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,купленна комната за маткапитал,хочу провести воду в неё,комната на 5 этаже,как всё сделать официально?с чего начать?
, Ангелина, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Ангелина, г. Москва.
, подскажите пожалуйста, купленна комната за маткапитал, хочу провести воду в неё, комната на 5 этаже, как всё сделать официально? с чего начать?
То есть Вы желаете провести воду в комнату и соответственно должно быть водоотведение, как бы канализация. Всё это касается инженерных систем квартиры. По сути это является переустройством водоснабжения квартиры. В соответствии со ст.25, 26 ЖК РФ. Начать нужно с обращения за разрешением в Администрацию района.