На уроке была проверочная работа, ученик пропустил этот урок по уважительной причине, может ли учитель поставить 2

, Елизавета, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Елизавета!

Учитель не может поставить 2, так как ученик отсутствовал в данный период времени, по уважительной причине.

Вы можете обратиться с письменной жалобой, к директору школы, в случае если ваша проблема не разрешиться, далее обращайтесь в управление образования.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Конечно же не может поставить 2ребенку, которого не было  на  уроке.