Единое пособие
старший сын 21 учится в военном институте, имеем статус многодетной семьи получаем пособие, идёт ли сын в состав семьи если он учится в военном институте, стипендия 2300, сфр говорит, что он на гособеспечении, но до 23лет же мы ещё считается многодетной
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Надежда Романенко
Здравствуйте Елена!
Дело в том что, ваш сын обучается в военном институте, и по закону считается что его обеспечивает во всём необходимом государство (гособеспечение), поэтому к сожалению в состав многодетной семьи не входит.
а для единого пособия на двух других несовершеннолетних детей старший ребёнок этот учится очно идёт в расчёт дохода и недвижимости?
так у нас есть статус многодетной семьи и пособие многодеские мы получаем, вопрос по единому пособию на 2 других несовершеннолетних детей, будет ли старший сын учитываться в составе семьи при расчёте нуждаемся в частности имущества???