Хочу стать ЛПХ, у самого есть дом с землей, но хочу взять в аренду участок с корпусами для разведения скотины
Хочу стать ЛПХ, у самого есть дом с землей, но хочу взять в аренду участок с корпусами для разведения скотины. Вопрос если я имея дом с землей, возьму в аренду участок, буду ли я считаться лпх, занимаясь выращиванием скота на арендуемой земле
, Екатерина, г. Краснодар
Марина Смирнова
Добрый день! Если участок под ЛПХ, то можете его использовать в соответствии с ВРИ -
в целях удовлетворения личных потребностей на земельном участке, предоставленном и (или) приобретенном для ведения личного подсобного хозяйства.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_43127/e097041d589bb2806589b17e5a300f77024fb899/