Суд пристав отменил окончание по данному ИП, на каком основании пока не понимаю, имеет ли право он так сделать и какие сроки для этого должны быть?

Здравствуйте проконсультируйте меня пожалуйста,28 ноября 2023 г. У меня закончилось ИП по алиментам т.к ребенку исполнилось 18 лет,18 января 2024 г. Суд пристав отменил окончание по данному ИП ,на каком основании пока не понимаю,имеет ли право он так сделать и какие сроки для этого должны быть?

  • Screenshot_20240118-201032
    .jpg
, Владимир Александрович Шерстобитов, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут