То есть я НЕ покупаю чужие игры, а именно позволяю другим продавать их (точнее право играть в них) через свой сервис

Я являюсь самозанятым и создал гейм-лаунчер, где собираюсь продавать не только свои игры, но и чужие. То есть я НЕ покупаю чужие игры, а именно позволяю другим продавать их (точнее право играть в них) через свой сервис. А затем забираю свой процент за данную услугу и перечисляю деньги на счёт юр./физ. лица.

Если такая схема допустима, то могу ли я платит месячный налог 4% с продаж с той суммы, что у меня осталась после того, как перечислил деньги сторонним разработчикам?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут