Что вообще необходимо для оформления договора дарения при данной ситуации?
Здравствуйте! Моя бабушка со своей сестрой владеют земельным участком в г. Краснодаре. Бабушка намерена оформить дарственную своей половины в мою пользу. Подскажите, с какими трудностями можно столкнуться при оформлении бумаг? Необходимо ли личное присутствие в городе, где располагается земля? Что вообще необходимо для оформления договора дарения при данной ситуации?